Equipe

Felicity Lunn

directrice, commissaire d’expositions
felicity.lunn@pasquart.ch

Stefanie Gschwend

Collaboratrice scientifique
stefanie.gschwend@pasquart.ch

Paolo Merico

technicien
paolo.merico@pasquart.ch

Gaby Siegenthaler

comptabilité / bibliothèque
gaby.siegenthaler@pasquart.ch

Manon Engel

PR / communication / médiatrice culturelle
pr@pasquart.ch

Lauranne Eyer

responsable médiation culturelle
lauranne.eyer@pasquart.ch

Anna-Lena Rusch

collaboratrice scientifique médiation culturelle
anna-lena.rusch@pasquart.ch

Meret Glausen

stagiaire médiation culturelle
info@pasquart.ch

Annick Herren

stagiaire expositions
praktikant@pasquart.ch

Gisela Meyer-Hänel

responsable réception
reception@pasquart.ch

Christa Hallauer-Kunz

réception
reception@pasquart.ch

Agnès Kucera

surveillance
reception@pasquart.ch

David Geiser

surveillance
reception@pasquart.ch

Silvia von Beust

surveillance / réception
reception@pasquart.ch

Fatmire Qerimi

service de nettoyage
info@pasquart.ch

Wanda Roma

service de nettoyage
info@pasquart.ch

Daniela de Maddalena

médiatrice culturelle

Neal Jossen

médiateur culturel

Emilie Lopes Garcia

médiatrice culturelle

Valentine Yerly

médiatrice culturelle

Kathrin Zurschmitten

médiatrice culturelle