Equipe 2018-10-01T12:25:55+00:00

Equipe

Felicity Lunn

directrice, commissaire d’expositions
felicity.lunn@pasquart.ch

Damian Jurt

collaborateur scientifique
damian.jurt@pasquart.ch

Paolo Merico

technicien
paolo.merico@pasquart.ch

Gaby Siegenthaler

comptabilité / bibliothèque
gaby.siegenthaler@pasquart.ch

Manon Engel

PR / communication / médiatrice culturelle
pr@pasquart.ch

Lauranne Allemand-Eyer

responsable médiation culturelle
lauranne.allemand@pasquart.ch

Sarah Stocker

collaboratrice scientifique médiation culturelle
sarah.stocker@pasquart.ch

Anna-Lena Rusch

stagiaire médiation culturelle
info@pasquart.ch

Anne-Sophie Capré

stagiaire Centre d'art
praktikant@pasquart.ch

Gisela Meyer-Hänel

responsable réception
reception@pasquart.ch

Christa Hallauer-Kunz

réception
reception@pasquart.ch

Agnès Kucera

surveillance
reception@pasquart.ch

David Geiser

surveillance
reception@pasquart.ch

Silvia von Beust

surveillance / réception
reception@pasquart.ch

Fatmire Qerimi

service de nettoyage
info@pasquart.ch

Wanda Roma

service de nettoyage
info@pasquart.ch

Daniela de Maddalena

médiatrice culturelle

Neal Jossen

médiateur culturel

Emilie Lopes Garcia

médiatrice culturelle

Valentine Yerly

médiatrice culturelle

Kathrin Zurschmitten

médiatrice culturelle